Ваш город Москва?

Выбрать другой
К списку вопросов

Агрегатор торговли «Березка»

Вопрос от пользователя: Мария Владимировна

Какие заказчики обязаны использовать единый агрегатор торговли «Березка»?

В соответствии с Распоряжением Правительства Российской Федерации от 28.04.218 года № 824-р заказчиками, для которых с 01.03.2019 года применение агрегатора торговли «Березка» является обязательным, выступают федеральные органы исполнительной власти и находящимся в их ведении федеральные казенные учреждения (за исключением заказчиков - федеральных органов исполнительной власти, осуществляющих функции по выработке и реализации государственной политики в области обороны, государственного управления в области обеспечения безопасности Российской Федерации, и подведомственных им федеральных казенных учреждений). Кроме этого пунктом 8 Распоряжения Правительства Российской Федерации от 28.04.218 года № 824-р органам государственной власти субъектов Российской Федерации и органам местного самоуправления рекомендовано осуществлять закупки, предусмотренные пунктами 4, 5 и 28 части 1 статьи 93 Закона о контрактной системе, с использованием единого агрегатора торговли.

Задать вопрос

Остались вопросы? Мы ответим в течение одного рабочего дня.

Спасибо!

Мы свяжемся с вами в самое ближайшее время.

Москва
Поиск по ЭЦП и услугам
После 1 июля 2021 года мы продолжаем выдавать электронные подписи от удостоверяющего центра, получившего аккредитацию по новым правилам, с бесплатной доставкой курьером.
Подключите бесплатную подписку на закупки по вашей тематике